Impact-интенсив Эффективная стратегия организации

Стратегия — модный и красивый чемодан без ручки или все-таки эффективный и экономный способ развития? Стратегия и планирование разные вещи?

Гражданские проекты 16+

Стратегия, миссия, цели и ценности — все это не имеет прямой монетизации и видимой пользы. Предполагается, что эти вещи нужны, когда у тебя есть большая компания и горизонт планирования хотя бы на 2 года.

Но это заблуждение. Стратегия позволяет наиболее экономично и быстро преодолеть путь от намерений к результатам.

На интенсиве поговорим о том, какие элементы обязательно должны быть в рамках стратегии, какие инструменты для этого использовать и кто должен участвовать в её создании.  

На примерах отечественных и зарубежных компаний рассмотрим, как стратегия позволяет развиваться, даже если окружение проседает. Сделаем разбор провалов в стратегии. На практике проработаем с участниками интенсива стратегии развития их организаций.

Не будет разговора о том, что стратегия — это хорошо, не раздадим пилюли на все случаи жизни. Будут конкретика, польза, практика, примеры.

Спикер: Иван Шаравин — фандрайзер, специалист по развитию соцпредпринимателей и НКО, член Национальной Ассоциации Профессионалов управления проектами. Победитель Премии ProCharity 2020 в номинации «Pro — стратегический консалтинг».

Impact-встреча — регулярные встречи с разбором полезных тем на час с экспертами, получаем новые знания/опыт, делимся своими мыслями.

Организатор: лига Impact Leader — сообщество лидеров социальных изменений, в котором руководители некоммерческих организаций и социальные предприниматели учатся делать свою работу эффективнее и устойчивее, а владельцы бизнеса стремятся сделать свой социальный вклад.

Поделиться:

1087 дней назад
29 апреля 2021 15:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов